Спросить бесплатно

Я встретилась с ситуацией некачественного предоставления услуг (технической поддержки)

на платформе интернет-магазина (причем, я плачу за эти услуги). Эта техподдержка оказывается анонимно, с их стороны (кроме того, на их сайте еще и нет ни одного телефона техподдержки, что меня еще изначально насторожило). Когда я попросила сообщить мне фио и должность сотрудника, который со мной общается (при том, что мои данные для этого сотрудника вполне доступны), я получила ответ что подобная информация ими не предоставляется в соответствии с фз 152 о персональных данных. По-моему даже не надо быть юристом, чтобы понять, что фз о персональных данных никакого отношения к лицам, предоставляющим оплаченные услуги, иметь не может и что в данном случае нарушаются мои права. Но не знаю, что я могу ответить, к какому закону апеллировать?

Спасибо.

вопрос №11730486
прочитан 11 раз

Анна, Вам должны предоставить данные ИП или организации, которые Вам предоставляют услуги. Данные конкретного человека-сотрудника, действительно, могут не предоставлять.

Вместе с тем, документы, скажем, квитанции, договора и т.д., должны содержать ФИО подписавшего их лица.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, У Вас в вопросе достаточно объемная информация и слишком много вопросов юристу. Такие вопросы обсуждаются только на очной платной консультации с юристом Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день уважаемый Вячеслав Постановления Москвы и Нефтюганск разные вещи. Вы имеет


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день уважаемый Вячеслав Постановления Москвы и Нефтюганск разные вещи. Вы имеет


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Право на исполнительный розыск было и раньше, осталось и сейчас согласно Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".


юрист Емельянов Игорь Геннадьевич:

Смотря на что Вы собираетесь жаловаться, если на списание денежных средств


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X