Возможно ли получить служебное жилье при городской прописке и наличии семьи, но отсутствии собственной квартиры?

• г. Вологда

Такой вопрос, могу ли я получить служебное жилье, даже если прописка городская, у меня своя семья, а квартиры своей нет, только снимаем, работаю в структуре!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая

Да можете получить служебное жилье, если работодатель предоставляет жилье своим сотрудникам.

Удачи Вам и вашим близким!!!