Право на пенсию по потере кормильца за июль и август - студент-очник обращается за объяснениями

• г. Грозный

Я получаю пенсию по потере кормильца, я студент-очник. Мне выдали пенсию только с сентября по ноябрь. Я же имею право на июль и август? Последний раз получала за июнь.

Ответы на вопрос (1):

Я же имею право на июль и август? Последний раз получала за июнь.

---вы имеете право только на время обучения получать пенсию.