Хотел сделать военный билет за деньги (знаю незаконно) одногрупник помог, сказал поговорил со знакомым кто военник покупал

• г. Москва

Помогите советом! Хотел сделать военный билет за деньги (знаю незаконно) одногрупник помог, сказал поговорил со знакомым кто военник покупал, тот дал телефон Владимира назовем его условно как и он себя, номер ни на кого не зарегистрирован скорей всего, с ним созвонился записал разговор на диктофон телефонный, где он подробно рассказывает что и как делаеться военный билет за сумму 140 000 тысяч, после чего была встреча в центре у метро, я передал ему документы которые он просил сканы, и сумму в конверте без расписок и тд,после чего успешно он скрылся, как быть? Помогите пожалуйста.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

вы сами себя наказали, ищите этого мошенника через своего знакомого, можете обратиться в правоохранительные органы, но не советую, т.к. ваши действия по приобретению военного билета незаконные