Семья пытается расплатиться с ипотекой, рассматривая возможность прописки в квартире старшей дочери

• г. Междуреченск

У нас семья 5 человек: Муж, жена, дочь 22 года, сын 16 лет, дочь 8 лет Мы брали ипотеку и не можем по ней расплатиться (она оформлена на мужа и жену) мы прописаны в квартире с ипотекой.. Сейчас продаем эту квартиру, чтобы расплатиться с банком. Может ли старшая дочь, прописать к себе (она владееет квартирой 100 квюм) младшего брата, сестру и своих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, может.