Бывшая жена требует от мужа документы о зарплате и трудовой книжки для бесплатного питания в школу сына - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Бавшая жена. Требует от мужа справку о зарплате и и копию трудавой книжки. Типа ей нужен этот документ и справка для бесплатного питания в школу его сына. Так ли это? На сколько мне известно что это справка вообще там не как не фегирирует. А трудавая тем более. Алименты плотим по обаюдному согласию. Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете уточнить данную информацию в школе ребенка, позвонив по телефону. Удачи Вам и всего самого самого самого самого наилучшего.

Алименты плотим по обаюдному согласию. Зарание большое спасибо--Пусть заключает соглашение об уплате алиментов у нотариуса--тогда не нужно ничего предоставлять.

Добрый день, уважаемая, Валентина

Не давайте это бред.

Удачи Вам и вашим близким!!