Могу ли я подать заявление на развод и на алименты на территории своей страны.

• г. Бекабад

Мой брак зарегистрирован в Южной Корее и в Узбекистане с южном корейцом. Могу ли я подать заявление на развод и на алименты на территории своей страны. И сколь процентов я буду получать от его зароботное платы. Он получает 3 000.000 миллион вонов зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Сумму алиментов определит суд.