Влияет ли судимость несовершеннолетней родной сестры на прохождение паспортного контроля в аэропорту?

• г. Москва

Повлияет ли судимость родной сестры (статья присвоение паспорта в корыстных целях) совершила она это до совершеннолетия. Заявитель моя мама. Срок был условный. Повлияет ли это при устройстве в паспортный контроль в аэропорт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Судимость родной сестры в данном случае не повлияет никак

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!