Письмо напоминания о предоставлении бухгалтерской и налоговой отчетности налогоплательщиком относительно дохода от ПАО Сбербанк - где узнать об этом, если ничего не получалось?

• г. Туапсе

Мне пришло письмо напоминания о предоставлении бухгалтерской, налоговой отчетности налогоплательщиком, там написано, что я в 2015 году получила доход от ПАО "Сбербанк" в размере... с которого не был удержан налог... вопрос, я ничего не получала, где узнать об этом?

Ответы на вопрос (2):

Можете узнать о наличии дохода в Сбербанке или налоговой инспекции. Если доход не получали, то не обязаны платить. Удачи Вам.

Здравствуйте. Получение дохода от сбербанка, это - получение процентов по вкладу, либо - заработная плата. Обратитесь с запросом в СБ. Получив ответ - действуйте в соответствии с ним.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.