Оплата налогов и вычеты при продаже коммерческой недвижимости юридическим лицом в магазине Юридическая Консультация Онлайн www.9111.ru

• г. Москва

Заказа 1365631307 в магазине Юридическая Консультация Онлайн www.9111.ru. повторю вопрос с уточнением. Продажа ком. недвижимости юр. лицом. При продаже недвижимости какие мы налоги обязаны оплатить и какие средства, расходы мы можем вычесть с продажы недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего уточните на какой системе налогообложения находитесь. Если ЕНВД и ОСНО, то будете платить НДС и прибыль, а если находитесь на УСН, то налог на УСН.

Что можете вычесть тоже зависит от системы налогообложения.

Вы платите налоги согласно системе налогообложения, применяемой в Вашей организации. Выесть можете расходы на приобретение помещения, его реконструкцию (если была) или капит ремонт. С дохода начилсляете налог.