Возможность узаконить пристрой к дому 1959 г. постройки с нарушением расстояния от соседнего участка - анализ ситуации и необходимость согласия соседей.

• г. Оренбург

При реконструкции жилого дома 1959 г. постройки выполнен пристрой с нарушением расстояния от соседнего участка. Возможно ли узаконить данный пристрой или необходимо получение согласия соседей.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас земельный участки изолированные и Ваш участок у Вас в собственности, согласия соседей не нужно.