Проблема с площадью земельного участка - что делать, если Кадастровая палата отказывается исправить ошибку БТИ?

• г. Москва

Вы не могли бы помочь с вопросом-в 1969 г. был куплен земельный участок с домом, площадь 17 кв. м.Договор купли-продажи имеется. При этом, в Свидетельстве о праве собственника на землю от 1993 г. указана площадь всего 15 кв. м.

Данная ошибка была допущена при замере участка сотрудниками БТИ. Что теперь делать? Кадастровая палата отказалась рассматривать вопрос и корректировать ошибку БТИ.

Спасибо. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо. С уважением, Юлия.

Нужно подать заявление в кадастровую палату о межевании земли и оформлении новых кадастровых документов.