Как инвалиду III группы в Крыму рассчитывают подоходный налог в бюджетной организации и где можно получить консультацию по этому вопросу?

• г. Краснодар

Я инвалид IIIгр. Проживаю в Крыму, работаю в бюджетной организации (санаторий), мой оклад составляет 6100 руб, на руки завесь месяц получила 2900. Подскажите, сколько у меня должны высчитывать подоходные как инвалиду, и вообще куда мне с таким вопросом обратится?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, даже если Вы работаете на пол-ставки, Ваш доход не может быть менее 1/2 МРОТ, а МРОТ у нас 7500 рублей. Напишите заявление в трудинспекцию.