У меня скоро суд по делу о разводе. Юрист потребовал деньги за представительство вперед, я отказала, что если он не явится на суд?

• г. Черногорск

Ответы на вопрос (3):

---а он и не явится на ваш суд, зачем он ему нужен? Он же не бесплатный юрист.

Юрист потребовал деньги за представительство вперед, я отказала, что если он не явится на суд?

рассмотрят без него. Его присутствие обязательным не является.

Елена, а зачем Вам юрист в таком деле? Даже если Вам предоставят срок на примирение 3 месяца, если Вы по истечении данного срока будете настаивать на разводе, брак расторгнут. Смысла нет тратиться на юриста. Если представитель не явиться, то это ничего не изменит.