Как забрать жену из наркологического диспансера, если она туда легла по уговору матери, но сейчас желает вернуться домой?

• г. Нижневартовск

Могу ли я забрать жену из наркологического диспасера если ее туда уговорила лечь мать но сейчас она хочет домой. Прошу мораль не затрагивать.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я забрать жену из наркологического диспасера если ее туда уговорила лечь мать но сейчас она хочет домой. Прошу мораль не затрагивать

Имеете право.