Как правильно разделить приватизированную квартиру между тремя взрослыми и ребенком 8 лет, если продажа приносит одинаковую сумму на всех?

• г. Чебоксары

Как разделить приватизированную квартиру. Приватизация была сделана на троих взрослых и ребёнок 8 лет. Если продать-сумма делятся равно на 4 человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартира приватизирована на четверых, то соответственно каждый имеет 1/4 в праве собственности. В случае продажи деньги будут делиться в равных долях на всех.

Удачи вам и всего наилучшего.