Как получить сумму за нанесение тяжкого вреда здоровью, если подсудимая не выплачивает и отсутствует имущество? Ситуация критична для моего лечения

• г. Краснодар

По решению суда подсудимая не выплачивает сумму за нанесение тяжкого вреда здоровья в сумме 150000.. причина-не работает-нет денег-нет своего имущества.. ОГИС ТОЛЬКО РАЗВОДИТ РУКАМИ.. какие мои действия.. чтобы получить указанную сумму.. она мне необходима для лечения..

Ответы на вопрос (2):

Если у подсудимой денег нет, то с этим ничего не поделаешь. Решение суда это не гарантия того, что человек выплатит. Могут удовлетворить 1 млн. рублей возмещения вреда, но если у виновника денег нет, то их и не будет.

Будет выплачивать по не многу в меру своей возможности-по 1-2 тыс. в месяц.