Права девушки, принятой с испытательным сроком, после сообщения об беременности

• г. Казань

Вопрос: девушка принята с испытательным сроком месяц на работу к ИП, проработав полмесяца, кзнала о беременности и сказала администрации, теперь они говорят, что ей по истечении месяца ничего не подпишут, требуют уйти до окончания месяца, какие права девушки?

Ответы на вопрос (2):

Права девушки не уходить и не при каких обстоятельствах не писать заявление на увольнение по собственному желанию.