Возможен ли перевод осужденного в другую область, если его ближайшие родственники проживают там?
• г. Оренбург
Скажите если все ближайшие родственники осужденного живут в Самарской области можно его (осужденного) перевести из колонии Оренбургской области в Самарскую?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Как правило отбывают по месту жительства. Но в связи с нехваткой мест могут и перевести.