Как рассчитать госпошлину на имущественный налог при подаче заявления в суд по договору субподряда?

• г. Красноярск

Как исчисляется госпошлина на имущественный налог по договору субподряда в сумме 3900 т. р.за выполненные объёмы работ, для подачи заявления в суд ввиду не выполнения условий со стороны заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Всё зависит от особенностей вашего иска. Арбитражный суд или районный. Какие именно исковые требования будут.