Возможности активизации действий ответчика по исполнению решения о возмещении материального вреда после вынесения заочного судебного решения - заявление об аресте имущества или ходатайство об отмене решения

• г. Абакан

Вынесено заочное судебное решение, возмещение материального вреда вседствии ДТП. Удовлетворит ли моё заявление об аресте имущества ответчика, для активизации его действий по исполнению или заявлении ходатайство по отмене этого решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

После того, как дело рассмотрено, все обеспечительные меры накладывает пристав-исполнитель.

Надо плотно работать с приставом.