Проблема снятия ребенка с регистрационного учета - Бывший супруг определил место жительства ребенка, но не прописывает его. Мать ищет способы выписать сына, но сталкивается с противодействием обоих р

• г. Екатеринбург

Бм определил место жительства ребенка с собой, но к себе не прописывает. Я мать хочу снять с регистрационного учета сына и хочу, чтобы ребенок 14 лет прописался к отцу, но они оба против. У меня комната муниципальная, там долг. Я не могу решить вопрос с комнатой. Как мне снять ребенка с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если есть решение суда, идите к судебным приставам и пусть они принуждают отца прописать ребёнка к себе, раз место жительства определено с ним.