Можно ли через вот эту форму отправить иск на работодателя в суд? https://cimlyansky--ros.sudrf.ru/modules.php?name=book&op=1

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли через вот эту форму отправить иск на работодателя в суд? https://cimlyansky--ros.sudrf.ru/modules.php?name=gbook&op=1

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Иск на работодателя в суд вы можете направить только через почту России, то есть. Заказным письмом с уведомлением о вручении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, нельзя. Так как исковое заявление подается в суд непосредственно в канцелярию суда или обычной почтой.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать такой иск http://novgorodski.nvg.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=11 в районный суд, если дело о разводе будет рассматриваться в мировом суде?

Отправить иск можно по почте в суд (т.к суд в другом городе) какие сообенности - рукописная форма, кол-во экзм? Можно ли приложить сразу на арест имущества (то же рукописную форму?

Вот моё дело на сайте суда, на суде я не был, позавчера получил копию решения https://u-sahalinsky--sah.sudrf.ru/modules.php?name=s..как мне быть?

АПК РФ, Статья 125 гласит. 1. Исковое заявление подается в арбитражный суд в письменной форме. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем. Исковое заявление также может быть подано в арбитражный суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Могу ли я подать иск на работодателя, по оплате переработки, через интернет? На портале https://my.arbitr.ru есть возможность составить иск физ. лицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение