Право на пребывание в комнатах, не принадлежащих другим жильцам квартиры, при разделении на отдельные лицевые счета

• г. Краснодар

Если квартира разделена на разные лицевые счета и определен порядок пользования жильем можно ли другим жильцам находиться в комнатах которые не их (исключая комнаты общего пользования)

Ответы на вопрос (2):

Общий вопрос. Для конкретного ответа необходимо изучение плана квартир, его структуры и решение суда о праве и порядке пользования.

Пальцем в небо точный ответ здесь не дашь. Необходимо изучать правовой материал.