Несовершеннолетняя дочь подписала согласие на экстремальный квест - что нужно знать о правовых последствиях?

• г. Москва

Моя дочь, 15 лет, с компанией ходили на квест. Перед входом им дали подписать бумагу, как потом оказалось, дающую согласие на то, что с ними могут делать все что угодно. Но они ж подростки, подписали не читая. После квеста все в синяках, особенно девочки. Их там таскали за руки, за ноги, подвешивали, и душили. Имели ли организаторы право на это? И имеет ли подпись несовершеннолетнего в этом случае, силу?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию по вопросу причинения телесных повреждений вашему ребенку в заведении. Пусть разбираются и привлекают к ответственности виновных лиц. Если взрослые не защитят своих детей, то никто этого не сделает. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!