Возможность продажи приватизированной квартиры без разрешения супруга - правовые аспекты

• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, если квартира была приватизирована на меня до замужества, могу ли я её продать без оформления разрешения супруга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете, Ваша квартира не входит в состав совместно нажитого имущества.

На всякий случай возьмите на оформление договора купли-продажи Договор передачи квартиры в собственность граждан, которым квартира была Вам передана.