Возможные последствия предыдущего нарушения срока пребывания гражданина Казахстана на территории РФ при возвращении спустя 90 дней

• г. Киров

Что грозит за предыдущее нарушение срока пребывания на территории РФ гражданину Казахстана, если он вернётся в Россию, спустя 90 дней? Позвонить не могу, нет телефона.

Ответы на вопрос (1):

Что грозит за предыдущее нарушение срока пребывания на территории РФ гражданину Казахстана, если он вернётся в Россию, спустя 90 дней?

Может грозить штраф, а может и выдворение из РФ.