Проблемы с оплатой капремонта - мать прописана на другом адресе, деньги не возвращаются

• г. Оренбург

Моя матушка, ей 82 года, проживает в Оренбургской области, имеет в собственности однокомнатную квартиру, но зарегистрирована по другому адресу. На моей жилплощади. Ей приходят квитанции на оплату капремонта однокомнатной квартиры. Но деньги после оплаты капремонта ей не возвращают. Мотивируя тем, что она не прописана в своей однокомнатной квартире. В свою очередь я оплачиваю капремонт полностью своей жилплощади (где прописана моя мать). Как же так? Что это за закон такой?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы то не вижу пишите всем претензии получайте ответы и все будет ясно.