Возможно ли выслать в Казахстан соотечественника, попавшего в мелкое ДТП в России?

• г. Челябинск

Переехал в россию по программе переселения соотечественников. Попал в мелкое дтп на машине. Могут ли меня выслать обратно в казахстан иза токого нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня выслать обратно в казахстан иза токого нарушения.

нет. за это не высылают и не могут этого сделать.