Бывшая блокирует общение и подает на алименты - как восстановить видение ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая не дает видеть ребенка, как только когото нашла, сразу подала на алименты и не отвечает на телефон в сетях заблокировала, полный неадекват. Какаято аномальная ненависть ко мне. Лежала в кащенко, так что такое поведение и смена личностей для меня не новость, но ребенка я не вижу. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд установит в какие дни вы сможете видеть ребёнка и забирать к себе. Решение суда будут исполнять приставы принудительно.

Если нужна помощь в составлении иска, можете обратиться к любому юристу на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

В суд обращайтесь с иском об определении порядка общения с ребенком. Приложите свой график встреч с ребенком. Суд вынесет решение с учетом интересов ребенка.

Ребенка я не вижу. Как быть???

---обращаться в суд и решать вопрос по встрече с ребёнком, о времени и месте встреч. И соответственно платить алименты на его содержание.