Проблема с выплатой пособия до трех лет из-за отсутствия места в детском саду и трудовой мужа, отсутствующего в России и депортированного - что делать?

• г. Челябинск

Мне отказывают выплачивать пособие до трёх лет так как нет места в децком саду нужна трудовая мужа у него её нет он не гражданин России и депортирован как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Вам нужно обратиться в суд с данным вопросом. Получите письменный отказ в оформлении данного пособия

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.