Как получить украинский паспорт находясь на территории России и возможные проблемы

• г. Санкт-Петербург

Я Гражданин Украины, с 15 лет (сейчас мне 18) нахожусь на территории России, хочу сделать украинский паспорт, какие документы нужны и могут ли возникнуть какие то проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Я Гражданин Украины, с 15 лет (сейчас мне 18) нахожусь на территории России, хочу сделать украинский паспорт, какие документы нужны и могут ли возникнуть какие то проблемы.-Обратитесь в консульство Украины в РФ.