Провал судебного разбирательства из-за безответственного юриста - куда обратиться в поисках надежды?

• г. Воронеж

Проиграно суд разбирательство в результате безответственных действий юриста. Моя ошибка.. не заключила с ним договора. Есть ли надежды, куда обратиться.?

Ответы на вопрос (2):

Моя ошибка.. не заключила с ним договора. Есть ли надежды, куда обратиться.?-Нет договора нет и правоотношений. Так что суд не поможет вам.

Теперь направте свои действия на апелляцию, возможно можно всё исправить при обжаловании решения суда. Но не видя документов невозможно оценить перспективы дела.

Если с юристом договор не заключали, то врят ли сможете что либо предъявить и доказать.