А как правильно на писать претензию им?подскажите пожалуйста мне?

• г. Санкт-Петербург

А как правельно на писать претензию им?подскажите пожалуста мне?

Ответы на вопрос (2):

Кому им?Напишите полный конкретный вопрос, чтобы мы могли ответить. Сама претензия пишется в произвольной форме. Удачи Вам!

Все зависит от конкретной ситуации по делу и обстоятельств Излагаются общие положения и свои требования с указанием срока исполнения.