А как правильно на писать претензию им?подскажите пожалуйста мне?

• г. Санкт-Петербург

А как правельно на писать претензию им?подскажите пожалуста мне?

Ответы на вопрос (2):

Кому им?Напишите полный конкретный вопрос, чтобы мы могли ответить. Сама претензия пишется в произвольной форме. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от конкретной ситуации по делу и обстоятельств Излагаются общие положения и свои требования с указанием срока исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Кредитный потребительский кооператив, в который я вложила деньги закрылся, директор арестован, введено Наблюдение - первая стадия процедуры банкротства. Нужно ли писать претензию или сразу иск в суд. Если нужна претензия, подскажите пожалуйста образец претензии и куда мне направлять претензию? По адресу указанному в договоре, офис ведь закрыт?

Здравстуйте, подскажите пожалуйста как правильно оформить шапку претензии. Я ип подаю претензию на оплату задолженности за аренду. Но подписывать будет сын по доверенности т.к. это в другом городе. От чьего имени писать?

Мною была направлена претензия в адрес виновника дтп о взыскании ущерба. В этой претензии я не указала расходы, связанные с проведением оценки ущерба. Подскажите пожалуйста, как направить дополнение к указанной претензии, в которой отразить взыскание этих расходов. Или нужно писать новую претензию, с учётом всех требований?

Как правильно подписать апп дома, если в нем стоит пункт о отсутствии претензий по неустойке (см.вложение), а претензии по неустойке есть? Писать доп. Соглашение? Можно ли подать претензию по неустойки до подписания апп?

Как правильно писать претензию а горсеть.

Как правильно писать претензию о перерасчёте процентов.

Нужно писать претензию в сдэк, по поводу утери вещей, вещи застрахованы, но, боясь что страховка может не покрыть стоимость вещей. Подскажите, как правильно писать претензию. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста, можно обратиться в суд для наложения обеспечительных мер на должника до отправки ему претензии. Обязательна ли претензия до обращения в суд. А то пока я жду ответа на претензию он спрячет все имущество. Как мне поступить правильно? СПАСИБО.

Юритсы, подскажите как правильно писать претензию на пристава исполнителя страршему приставу. Пристав-испоролнитель имея у себя на руках справку о моей зп,снимает 100% арестованную зарплату. По каким ст.мне писать претензию на него?

Направила претензию ИП, в фамилии сделала ошибку, ИП ее получил, но в СМС сообщении написал, что тк ошибка в его фамилии, претензия не считается поданной на его имя. Помимо фамилии, указаны правильно все остальные реквизиты. Будет ли в суде принята эта претензия или надо писать новую? Ведь суть спора ясна сторонам по претензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение