Могут ли мошенники оформить кредит, если им отправить фотографии паспорта и свидетельства?

• г. Нижний Новгород

Мне позвонил молодой человек из банка в котором оформлена моя кредитная карта, предложил оформить заявку на льготный кредит. Я отправила фотографию разворота паспорта и страницу с пропиской, зеленое свидетельство по вотц ап. могут ли мошенники оформить кредит используя эти фотографии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Нет не могут без вашей подписи и оригинала

Удачи Вам и вашим близким!!

Могут ли мошенники оформить кредит используя эти фотографии? Это были 100% мошенники и где теперь применят ваши персональные данные остается только догадываться.