Не выплачивается социальная стипендия студенту из малообеспеченной семьи в техникуме - будут ли выплаты начиная с нового года?

• г. Краснодар

Я учусь в техникуме, студент из малообеспеченной семьи, собрал все документы на социальную стипендию, но стипендию не выплачивается. Ссылаются на то,что стипендия будет выплачиваться с нового года. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ссылаются на то,что стипендия будет выплачиваться с нового года. Так ли это?-А нам откуда знать. Если сказали, значит так и есть.