Судимостт по статье 158 часть 1

• г. Петрозаводск

Как повлияет мне на жизнь данная статья? По подробнее пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Олег

Вы и ваши дети не смогут работать в правоохранительных органах

Сложно будет устроиться на работу

В случае повторения будет срок больше как за рецедив

Удачи Вам и вашим близким!!

Как повлияет мне на жизнь данная статья? По подробнее пожалуйста. Спасибо.-Вы не найдете работу нормальную поскольку всюду проверяют через службу безопасности, а у них есть доступ к базе ЗИЦ и ГИЦ.