Вынесено решение об обязательстве передать собственнику имущество. Но ответчик на отрез отказывается это делать.

• г. Благовещенск

Вынесено решение об обязательстве передать собственику имущество. Но ответчик на отрез отказывается это делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наташа! Законным способом без обращения к приставам, и при его несогласие передавать имущество, сделать ничего нельзя.

Отдавайте исполнительный лист приставам.

С Уважением, Колодко В.В.

Исполнение решение самостоятельно может привести к возбуждению уголовного дела за самоуправство.Не рекомендую вам этого делать.Только через судебного пристава.Удачи