Если я оплачу на один позже что будет?

• г. Москва

Если я оплачу на один позже что будет?

Ответы на вопрос (3):

Если я оплачу на один позже что будет?

Добрый день! Оплатите позже-будет пеня, если Вы о налоге. Если о чем-то другом, то вопрос задайте заново.

ГК РФ Статья 405. Просрочка должника

1. Должник, просрочивший исполнение, отвечает перед кредитором за убытки, причиненные просрочкой, и за последствия случайно наступившей во время просрочки невозможности исполнения.

Добрый день, нельзя оплачивать патент позже, если вы не оплатите в срок, то он уже будет считаться недействительным и вам надо будет делать новый патент.