Как сменить врача, если все педиатры отказываются принимать новых пациентов?

• г. Калининград

Знаю что можно сменить врача, мне сказали это возможно только если сам врач согласится принимать нас. Но все педиатры ссылаются на загруженность! Получается мы никак не можем сменить врача! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Но все педиатры ссылаются на загруженность! Получается мы никак не можем сменить врача! Что делать?
Ищите платного педиатра тогда, либо согласитесь с действительностью.