Возможно ли взыскать неустойку при отсутствии конкретного срока поставки автомобиля в договоре?

• г. Хабаровск

Если в договоре на поставку автомобиля не прописан конкретный срок поставки, а только предположительный, можно ли взыскать неустойку? Задаток оплатили в марте, машина пришла в октябре.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре на поставку автомобиля не прописан конкретный срок поставки, а только предположительный, можно ли взыскать неустойку?
Если не конкретизирован срок поставки, то и оснований по истребованию неустойки нет.