Помогите написать объяснительную по факту не своевременного размещения отчета об исполнении контракта и.

• г. Благовещенск

Помогите написать объяснительную по факту не своевременного размещения отчета об исполнении контракта и.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме с указанием всех причин способствующих несвоевременному размещению отчета об исполнении контракта.