Приставы - способы взыскания алиментов с ИП на ЕНВД в сфере такси

• г. Сыктывкар

Как взыскивают алименты с ИП на ЕНВД - деятельность такси!? У приставов неоднозначный подход, кто то платит с доходов минус расходы именно на ЕНВД, а кому то говорят что средняя месячная зарплата 1/4 и никак иначе. Где истина!?

Ответы на вопрос (1):

Истина в том что взыскивают в твёрдой денежной сумме не менее прожиточного минимума несовершеннолетнего либо 25% от средней зарплаты по стране.