Какие документы необходимы для прописки внучки при смене места жительства

• г. Владивосток

Моя дочь имеет двоих детей. Первый рожден вне брака, в графе отец стоит прочерк. Второй ребенок имеет свидетельство об установлении отцовства. Я воспитывают первую внучку с рождения, на данный момент мы с мужем решили поменять место жительство в другой регион. Какие документы мне нужно собрать, чтоб внучку забрать с собой и там ее прописать. Мама ребёнка согласна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы должны оформить временную опеку над ребенком, обратитесь в органы опеки и попечительства.

С уважением.