Как сдать ЕГЭ во второй раз, находясь в вузе - необходимость получения аттестата и процедура записи

• г. Грозный

В прошлом году сдавал егэ. Все сдал. В этом году хотел бы попробовать еще раз. Возможно ли это, если я в вузе? Или нужно забрать свой атестат? Если можно то где записаться, в школе или...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это не юридический вопрос. Сходите в школу и там узнайте, где Вы можете сдать ЭГЭ. Или позвоните в отдел образования

Желаю Вам удачи и всех благ!