Если я не смогу с ребёнком приехать в главное бюро на переосвидетельство.

• г. Барнаул

Если я не смогу с ребёнком приехать в главное бюро на переосвидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не можете приехать в установленные сроки на МСЭО, то нужно предупредить и сослаться на уважительные причины.

Спросить
Пожаловаться

МСЭ в августе этого года присвоила 2 группу бессрочно, а сегодня главное бюро решило, что неверно бюро дало группу. Вопрос: писать заявление в федеральное бюро или оставить все, т.к. главное бюро главнее обычного?

Здравствуйте. С 2010 года и находилась на 2 группе инвалидности после операции грыжи позвоночника. В 2016 году после прохождения МСЭ в своем бюро меня вызвали в Главное бюро и после МСЭ в главном бюро группу снизили на 3. В этом 2017 году я снова прошла МСЭ в своем местном бюро. Мне сообщили что Главное бюро снова вызывает меня на освидетельствование к ним. Законно ли это. Почему второй год подряд Главное бюро вызывает меня? Боюсь что снимут и 3 группу.

У моего ребенка генетическое (подтвержденное) заболевание. В инвалидности отказали в главном бюро, и в Федеральном Бюро. Могу ли я подать в суд на главное бюро МСЭ? В какой срок я могу подать иск в суд (по истечении какагл времени с момента получения отказа с Федерального бюро)?

Прошли очередное переосвидетельствование с ребенком и получили продление инвалидности еще на год до, 1 11 2013. а через месяц получили вызов явится на контрольное переосвидетельствование в Главное Бюро МСЭ, живем с ребенком в от областного центра за 250 км и лишний раз мотаться за свой счет накладно, если мы не явимся на вызов какие могут быть последствия? И могут ли Главное бюро снять с нас группу если мы не явимся.?

У меня производственная травма, Главное бюро МСЭ определило 30 % утраты. Моя организация обжаловала результаты МСЭ в этом же Главном бюро, в другом экспертном составе № 1, и с меня сняли 30 % и дали всего 10 %. Правомерны ли действия моей организации И МСЭ и что делать?

Нам отказали в инвалидности в бюро мсэ, при этом бюро отправляло на консультацию нас в главное бюро. Мы написали обжалование на главное бюро. Теперь главное бюро хочет провести заочно экспертизу, объяснив это тем, что они нас видели недавно. Мы хотели бы провести очную экспертизу и пригласить специалиста. Возможно ли это сделать и каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно бжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления?

Где можно найти бланк заявления на обжалование решения первичного бюро МЭС в Главное бюро МЭС по Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение