Имеет ли право мой работодатель требовать от меня прохождения платной медицинской комиссии о профпригодности.

• г. Чита

У меня артрит и я наблюдаюсь у ревматолога. Имеет ли право мой работодатель требовать от меня прохождения платной медицинской комиссии о профпригодности.

Работаю при военской части в ЗАТО (служащий, не военный). живу в другом городе. Работодатель требует прохождение ежегодной медицинской комиссии в военной поликлинике. Могу ли я пройти комиссию в своем городе в коммерческой медицинской организации у которой есть лицензия на право прохождения таких комиссий?

Работник детского сада прошел медицинскую комиссию с оформлением медицинской книжки за счет работодателя, через 2 недели написал заявление на увольнение. Медицинская книжка у работника на руках. Имеет право работодатель удержать стоимость прохождения медицинской комиссии из расчета работника?

Имеет ли право администрация предприятия требовать от работников прохождения ежегодной медицинской комиссии в конкретном медицинском учреждении, если работники получают медицинскую помощь по месту жительства. (Полис ОМС)

Работаю преподавателем. Медицинскую комиссию прошла, медицинская книжка с допуском к работе есть. Имеет ли право работодатель требовать прохождение медицинской комиссии ещё раз в организации, с которой заключён договор, срок действия которого закончился за свой счет.

Обязан ли работодатель возместить денежные средства, потраченные на прохождение медицинской комиссии в случае отказа о приёме на работу после прохождения медицинской комиссии?

Хотел бы узнать имеет ли право работодатель отказать в трудоустройстве после прохождения медицинской комиссии?

оплатить при приеме на работу прохождение платной медицинской комиссии и оформление медицинской книжки? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишон прав по пьянке. Я пошол устраиваться на работу, и при прохождений медицинской комиссии, возникли проблемы при прохождении нарколога, предлогают проити комиссию платно в течении двух недель, у меня вапрос какая связь между Моими провами и устроистьвом на работу.

У меня вопрос. Я прошел медицинскую комиссию о трудоустройстве, но на работу не берут из-за странного заключения терапевта. Скажите мне ПОЖАЛУЙСТА как мне быть и с какого требовать деньги назад за оплату по прохождении медицинской комиссии. Сумма прохождения медицинской комиссии составила 1266 рублей это не маленькая сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение