Заявление о фальсификации протоколов идокозательств - где и когда его подать?

• г. Барнаул

Могу я написать заявление в следственный комитет о фольсификации протоколов идокозательств, если в данный момент идет судебное заседание?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать такое заявление. Запишите на диктофон весь ход судебного заседания. Подайте замечания на протокол судебного заседания, если аудиограмма не совпадет с текстом протокола. Это может пригодиться.