Как будет делиться автомобиль, подаренный дочери, при разводе с мужем?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с мужем разводится и муж собирается подать на раздел имущества. ..

Вопрос: Будё ли делится автомобиль ранее подаренный по дарственной, но ещё не оформлен на дочь... оценили автомобиль в 200 000 (двести тысяч)

Ответы на вопрос (3):

Тамара, Будёт ли делится автомобиль ранее подаренный по дарственной, но ещё не оформлен на дочь... оценили автомобиль в 200 000 (двести тысяч)

Да, будет входит в имущество, которое подлежит разделу.

Если автомобиль был подарен кому-либо из супругов, то такое имущество не считается общей совместной собственностью и не подлежит разделу.

Будё ли делится автомобиль ранее подаренный по дарственной, но ещё не оформлен на дочь... оценили автомобиль в 200 000 (двести тысяч)

Имущество, полученное одним из супругов в период брака по безвозмездной сделке – дарение, наследство, приватизация, иные, принадлежит тому из супругов, который данное имущество получил не подлежит разделу.