Письменное ходатайство о проведении экспертизы

• г. Барнаул

Судья мне отказала в письменном ходатайстве о проведении комиссионной экспертизы могу я обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете подать апелляционную жалобу, если вас не устроит решение суда, в апелляционной жалобы и укажете на данное обстоятельство.

Нет, данное решение не подлежит обжалованию в данном процессе.